IPB WARNING [2] mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50552 Library:50648 (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)
[ "Говорю, потому что знаю" - Роман Донік - Форум українця ]
На головну На головну На головну
 
[ Форум українця ]

Вітаємо, Гість ( Вхід | Реєстрація )

Скрыть объявления

Оголошення

УВАГА! АКЦІЯ!
якщо в хочете отримати безкоштовну рекламу на головній сторінці...->

 
Reply to this topicStart new topic
 "Говорю, потому что знаю" - Роман Донік, При Порошенко было бы по-другому
Varnak
9.04.20 - 18:34
Пост #1


Постійний відвідувач
Group Icon

Група: Користувачі
Повідомлень: 120
З нами з: 13.07.11
Користувач №: 1 226



При Порошенко почти все было бы по-другому
Роман Доник
08.04.2020
tverezo.info

В мои посты, где я не очень восторженно комментирую адову суету нынешней власти, имитирующей борьбу с коронавирусом, периодически заползают упоротые антипорошенковцы. Щуря воспаленные от света глаза, они пытаются съехидничать и гнусавым голосом вопрошают: “А вы думаете, что при Пете было бы по-другому?”.

Вы знаете, думаю, да. Было бы по-другому. Не знаю как, но было бы по-другому. Не знаю как, но такого очковтирательства и телевизионного шоу не было бы. Вот сто пудов, что все было бы по-другому.

Потому что можно разное думать и говорить про Порошенко, но, когда нужно было занимать позицию державника, то он ее занимал. Даже зная, что теряет рейтинги. И когда на горизонте показывался 3,14дец, у Порошенко хватало мужества засунуть свои хотелки, приязнь и неприязнь… (далеко в общем) и начать сотрудничать со всеми людьми, которые могли в данной ситуации помочь ее разруливать. Хоть как-то. Хоть на каком-то уровне.

Потому что Порошенко, во избежание 3,14здеца, привлекал и сотрудничал с самыми неудобными, самыми упоротыми своими противниками, если ситуативно их позиция играла на пользу Украине.
Потому что при Порошенко не было бы е*аной показухи с Санжарами и министром МОЗ на самоизоляции.
Потому что сотни эмиссаров с протянутыми руками уже три месяца назад разъехались бы по всему миру.
Потому что наши медики уже два месяца назад имели бы опыт работы с короной.
Потому что десятки тысяч волонтеров и активистов, которые в начале 14-го “включились” в отпор российской агрессии, сейчас были бы задействованы.
Потому что ПП не думал бы о том, как сохранить рейтинг, не делая тестов. А поддерживал бы любые начинания волонтеров, чтобы как можно яснее видеть картину.
Да много чего было бы по-другому.

Неизменным осталось бы только одно – после того, как подняв на борьбу с эпидемией всех, от кого есть отдача, Порошенко вернулся бы к своим обязанностям, после этого опять нашлись бы тысячи зрадофилов, которым бы не понравилось, как и что было сделано. А кроме этого, да, при Порошенко было бы по-другому. Я это говорю, потому что знаю.

tverezo.info
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

- Lo-Fi версія форуму Поточний час: 25.04.24 - 22:08

Умови використання та цитування матеріалів сайту
Авторські права
Застереження
© AnViSer 2004-2013.  Адміністрація порталу не несе відповідальності за зміст рекламних банерів, які надає банерообмінна мережа
IPS Driver Error  

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

We apologise for any inconvenience