IPB WARNING [2] mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50552 Library:50648 (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)
[ "Эмоции" - Николай Ильинов - Форум українця ]
На головну На головну На головну
 
[ Форум українця ]

Вітаємо, Гість ( Вхід | Реєстрація )

Скрыть объявления

Оголошення

УВАГА! АКЦІЯ!
якщо в хочете отримати безкоштовну рекламу на головній сторінці...->

 
Reply to this topicStart new topic
 "Эмоции" - Николай Ильинов, Послушал выступление Порошенко
Varnak
22.03.20 - 16:57
Пост #1


Постійний відвідувач
Group Icon

Група: Користувачі
Повідомлень: 120
З нами з: 13.07.11
Користувач №: 1 226



"Эмоции"
Николай Ильинов
spektrnews
21 Мар 2020 15:32:00

Послушал выступление Порошенко. Говорил он про сотрудничество с МВФ, про экономику, про борьбу с короновирусом, про помощь больницам и врачам. Если вы обратили внимание, он никогда не говорит "я сделал", он постоянно говорит "народ Украины". Народ Украины возродил армию, народ Украины добился ассоциации с ЕС, народ Украины добился безвиза, народ Украины поднял экономику и т.д. У меня уже давно вертится в голове всего один вопрос:"Петр Алексеевич, откуда Вы берете столько оптимизма и человеколюбия? ОТКУДА?"

Этот народ плюнул Вам в лицо зелёной слизью, а Вы продолжаете "народ Украины сможет, народ Украины мудрый".

Да я бы на Вашем месте уже 22 апреля запустил в работу на полную мощность липецкую фабрику и рубил бабло. Да-да, 21 апреля проиграл бы выборы, а уже 22 апреля она коптила бы шоколадной гарью на весь Липецк. А после того, как зелёная команда одним из первых решений вернула на украинские экраны Сватов, а потом продала в российский прокат "Слугу народа", я бы на этой липецкой фабрике выпустил новую сосательную конфету в поддержку этого сериала в россии на которой бы так и написал "Соси и смотри, мой зелёный друг". И вроде как новому преЗеденту помощь в продвижении сериала и бизнес не должен страдать. Петр Алексеевич, ещё раз говорю, не должен страдать личный бизнес из-за любви к народу, это слуги народа доказывают все 10 месяцев нахождения у власти и любовь народная от этого не падает. Падает у нас пока только экономика, гривна и сивоха.

Ну, это я так, эмоции. Много ещё правильных и умных вещей сказал Порошенко, а про то, что нужно мыть руки ничего не сказал..., видать не знает он об этом...

Николай Ильинов (facebook)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

- Lo-Fi версія форуму Поточний час: 25.04.24 - 22:28

Умови використання та цитування матеріалів сайту
Авторські права
Застереження
© AnViSer 2004-2013.  Адміністрація порталу не несе відповідальності за зміст рекламних банерів, які надає банерообмінна мережа
IPS Driver Error  

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

We apologise for any inconvenience