Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Концерт David`a Guetta в «Оранжерее» (отчет)
Форум українця > Серйозне > Життя
ARS
Концерт David`a Guetta в «Оранжерее» (отчет)


Карочи так. Все нижеследующее пишется от моего лица и, соответственно, является чистой ИМХОй. Я там был и я видел...


Прежде всего, неприятно удивила организация всего действа. Клуб, вроде бы, солидный и с претензией на крутость, но млин, как можно было:

    - продать билетов больше, чем может вместить помещение и этим создать огромные очереди на входе и давку внутри?

    - начинать пропускать людей в клуб ровно с 22-00 и не минутой раньше. А раздеться, привести себя в порядок, «догнаться» до нужной кондиции, в конце концов, когда? Пришлось тусоваться на прохладном воздухе и сквозняках \"Арены\".

    - даже не предпринять попытки починить поломавшийся лифт (их всего лишь 2) или хотя бы организовать движение людей по служебным лестницам или лифтам. Вы бы видели, какая была давка чтобы войти в ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ЛИФТ или выйти из него!!! Капец! А если бы случился пожар?

    - внизу на входе НЕ впускать людей из числа тех, кто уже попал на вечер (оставил вещи в раздевалке, получил «метку») и выходил всего лишь для того, чтобы купить сигарет, карточку пополнения для мобилки, да мало ли для еще чего? В итоге, внизу стояло 2 очереди: те, кто еще с билетами не попал в клуб и те, в основном полураздетые, кто выходил из клуба на улицу. Я пошел провести неместную девушку в «Кишеню» и мы потратили на обратный путь около 40 минут (из-за кордона и давки у рабочего лифта) и, в итоге, пропустили выход Дэвида Гетты и его первые сеты, в т.ч. “The World is mine” (мля, не могу простить это Оранжерее).

    - кроме того, возле раздевалки мною была замечена потасовка. Конкретная, с разбитыми носами. Не знаю причин мордобоя и кто был прав, а кто виноват, но знаю, что охраны клуба (для попытки наведения спокойствия) я там так и не заметил.

    - зато когда я попытался сфоткать своих друзей (не Гетту!), с которыми пришел в клуб, как тут же, откуда ни возьмись, из земли вырос дядька охранник и сказал, что сегодня в клубе фотосъемка запрещена.



В общем, как солидный танцевальный клуб, заботящийся о своей клиентуре, «Оранжерея» себя не оправдала. В следующий раз я три раза подумаю, прежде чем туда снова пойти.


Теперь о хорошем.
Народ, я почти готов закрыть глаза на вышеперечисленные недостатки работы клуба, поскольку Гетта (вышел хоть и поздновато, где-то около 2 часов ночи) перекрыл все своим позитивом и харизмой! Он прямо таки разорвал толпу на куски. Было не возможно устоять на месте, хотелось ломануться на танцпол (метражем 4 на 4 метра) и танцевать, танцевать, танцевать!!!

Дэвид в этот вечер сыграл не только свои самые известные сеты (в т.ч. новые), но и не побрезговал переиграть в своей обработке всем известные разрывные треки.

Кроме чисто клубного саунда (в стиле KISS FM) Гетта сыграл в собственном исполнении такие неклубные вещи, как композиции от Blur (song 2), Nirvana и др.
Мне это не особо понравилось, но для сравнения можно было послушать. А вот Муху эти обработки прямо таки разорвали!


В общем, скажу так – мои мучения в поисках билетов, многочасовое ожидание выхода Гетты и недостатки «Оранжереи» оказались оправданными. Гетта дал почувствовать вкус жизни. Я еще долго приходил в себя после концерта, а из моей головы не вылетало:


I believe in the wonder,
I believe this new life took in,
like a God that I'm under,
there's drugs running through my veins,
I believe in the wonder,
I believe i can touch the flame,
there's a spell that I'm under,
got to fly, I don't feel no shame,

The world is mine,
The world is mine,
The world is mine,
The world is mine…


P.S. я надеюсь, что Мух@ добавит сюда свое мнение и впечатление от концерта. Таким образом, будет достигнуто более-менее объективное описание события.


Немного фоток:

На разогреве был местный диджей:



А вот и гвоздь программы, в миру просто Guetta:
- Hallo Kiev! My name is Vova! Oh, sorry, David!!!



Ржунимагу!



Я - знаменитость!!!



А ишо у миня зубы красЫвЫе! Во!!!



Вот это задница! Хачу, ау, ау, ау!!!!
Inspirator
Привіт,

краще використовувати http://imageshack.us/ для тимчасового зберігання зображень. В усякому разі вони на так швидко переміщують їх як infostore.org. :)

Найцікавіше можне розмістити у нас: http://www.vox.com.ua/pic
Мух@
Ну что я могу добавить к словам ARSа...

На самом деле я совсем не ожидала, что все-таки попаду на его пати, а теперь я понимаю, что если бы даже и не попала, то не знала бы, что на самом деле потеряла :)
По поводу организации – дык не выросли мы еще принимать таких высоких гостей, т.к. портится общее впечатление… Вобсчим no comments…

Сидели мы значит ждали-ждали его…


уже и танцевали…


Потом снова ждали…
Пили-курили-красили губы


Развлекались как могли



А потом мы услышали звуки “I need you feel!!!!!!!!!!!.... Kieeeeeeeeeev! I need you feel….” и первым треком был есстесна “The world is mine”.
Тут с народом случилась истерика и все ломанулись на DJ-ский пульт. (Опять промашка в организации, т.к. народ у нас по сути своей дикий и не может адекватно воспринимать действительность. Если бы мальчики из охраны вовремя не отреагировали, но Гетта был бы порван на британский флаг!
А дальше пошла колбаса! Просто жир! Работал он конечно хорошо, но больше на него работала его открытость и добродушие! (OFF честно говоря до профессионализма Tiesto ему еще пидорасти нада)
Guetta это человек с морем позитива!
Мне понравилось, что он был так близко от публики, он общался с ней, заводил… вобщем за это я его уважаю!
Еще уважаю за хорошую музыку и талант!

PS Guetta я люблю тебя!Далее просто фото...


Таксссс, огласите весь список треков пожалста, тока помедленней - я записываю!

Видел, че киевляне творят!? Во дают, а...


Сча кааааааак поставлю вам одну пластинкууууууууу.....

Судя по всему справа на картинке это его любимый человек...


Че такое!? Шота не нравитцца - марш с танцпола!

А так нравитцца!?


Отдельное спасибо этой девочке! Она показала какие у нас неординарные украинки и в конце сета заработала от Гетты автограф на животике и цем! :)


Київ, Я НЕ БАЧУ ВАШИХ РУК!!!!

Ну и немного меня на фоне David Guetta!


Доповнено автором:
А еще у меня есть немного видео с мобильного! Только я не знаю куда и как гео можно выложить... :(
Inspirator
2 МУХА

Только я не знаю куда и как гео можно выложить... :(


а так? :


:)
Мух@
Что-то нет у меня такого окошка... :-(
Inspirator
Мух@
Не може бути, спробуй іще раз 8-)
Мух@
О, теперь появилось!
А то я думала, что уже вместо кофе мне что-то другое подсыпали!
Inspirator
Мух@
З кавою всьо нормально!
У тебе насправді не було того віконця... Тепер маєш більше прав! :)

Коли кіно будем дивитись? :-D
charly
Оффтоп!!! :)
Мух@
Пытаюсь втулить! рррррррррр
Не получаетцца - выснет эксплорер......
charly
Взагалі-то, класна стаття. :) Ніби сам там побував...
Дякую всім учасникам форуму...
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.