Украинцы - это плохо, Добкин-Кернес - хорошо, Украинцы - это плохо, Аделаджа - хорошо.
Украинцы - это плохо, А вот Фельдман - хорошо, Украинцы - это плохо, А Табачник - хорошо.
Украинцы - это плохо, Богословская - не плохо, Украинцы - это плохо, А Арфуш - совсем не плохо.
Украинцы - это плохо, Черновецкий - хорошо, Украинцы - это плохо, Гурвиц - это хорошо.
Тина Кароль – как чудесно! Украинцы – плохо. Таня Либерман прекрасна! Украинцы – плохо.
Вот Кауров Будулай – депутата выбирай! Жвания, Григян, Васадзе – все славяне, все свои! Украина – это плохо, Вся фашистская она.
Украинцы все фашисты, Нехорошие они. Против них антифашисты, Толерантные они.
Чтоб фашизм нам победить – Украинцев всех убить! Потому что если нет – Будет новый Святослав,
Новый Гонта, Зализняк, И Хмельницкий, и Богун, Будет Довбуш, Кармалюк, Скоропадский, Болбочан, И Петлюра, и Махно, Коновалец и Бандера, И прийдет Роман Шухевич - Он со шмайсером , в крестах, - Нагонять тотальный страх.
Вот поэтому и надо Украинцев всех убить, А фашистскую их землю АрфушАми заселить.
И наступит толерантность Без фашистских украинцев: Вместо свастики фашистской Там где был Собор Софии Будет центр жертв голокоста И музей фашистских жертв, Чтобы каялись фашисты, И платили жертвам деньги, Можно в долларах и евро, И наличкой тоже можно, Потому что виноваты, Что такими родились, На земле своей фашистской, Где кровавые погромы Сотворили гайдамаки.
В общем, стыдно и немодно Быть фашистским украинцем, Провокатором-злодеем, маргиналом-экстремистом.
--------------------
|