IPB WARNING [2] mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50552 Library:50648 (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)
[ Преступления империй - Форум українця ]
На головну На головну На головну
  20:52:58 | Рџ'ятниця | 25 липня
[ Форум українця ]

Вітаємо, Гість ( Вхід | Реєстрація )

Скрыть объявления

Оголошення

УВАГА! АКЦІЯ!
якщо в хочете отримати безкоштовну рекламу на головній сторінці...->

 Преступления империй, Равняй-с! Смирно! Равнение на флаг!
Кашапов Рафис
23.09.07 - 10:41
Пост #1


Я тут живу
Group Icon

Група: Користувачі
Повідомлень: 749
З нами з: 23.09.07
Користувач №: 408




ПОД ЗВЕЗДНО- ПОЛОСАТЫМ ФЛАГОМ США

Исследование компании Harris Interactive, проведенное в США и Европе, показало, что американцы испытывают наибольшее чувство гордости от того, что они американцы. 96% жителей США заявили, что они "горды" или "очень горды" быть американцами. 59% американцев считают наиболее важной свободой - свободу слова. 16% - свободу вероисповедания, 14% - свободу печати, 10% - свободу собраний, сообщает Center for Survey Research and Analysis. Опрос компании Harris Interactive показал, что 93% жителей США в большей или меньшей степени удовлетворены своей жизнью. Патриотизм американцев мы видим во время процедуры приветствия флага, при публичном исполнении гимна присутствующие слушают его стоя, приложив ладонь правой руки к левой стороне груди – то есть к сердцу. Но «демократическую» систему правления нельзя считать абсолютным благом, она может быть и нелиберальной, вести к тирании большинства или служить укреплению власти авторитарных правителей. Стратегия навязывания демократии другим странам, взятая на вооружение правительством Соединенных Штатов, ошибочна и не способна гарантировать прогресс и свободу. Народы мира имели возможность наблюдать, во что выливается эта экспортированная из Соединенных Штатов под их флагом "Поддержка США прав человека и демократии в мире" в Японии, Вьетнаме, Афганистане, Ираке и т.д.


РЕПРЕССИИ ПОД КРАСНЫМ ФЛАГОМ СССР (1934 — 1953)

Согласно справке, составленной для Н. С. Хрущева, общее количество осужденных за “контрреволюционную деятельность” составило 3 777 380 человек, из них к различным срокам заключения (до 25 лет) было приговорено 2 369 220, к ссылке и высылке — 765 180 человек. На 1.01.1953 г. насчитывалось 2 753 356 спецпереселенцев (сосланных). Были высланы (1934 — 1958):
— из районов, прилегающих к иранской и афганской границам, “неблагонадежный элемент” (1937) — 916 чел.;
— из районов, прилегающих к польской границе, поляки (1939) — 36 045 чел.;
— из Прибалтики, Молдавии (1940—1941), из Грузии (1951— 1952) кулаки — 35 879 чел.;
— из Поволжья, Северного Кавказа, Украины и других мест немцы (с 1941 г.) — 1 224 931 чел.;
— из Украины и Белоруссии этнические немцы и “немецкие пособники” (1941) —4834, “андерсовцы” (быв. военнослужащие польской армии ген. Андерса, 1951 г.) — 4 520 чел.;
— из Краснодарского края и Ростовской области крымские татары, греки, румыны и др. (1942) — 5 592 чел.;
— из Северного Кавказа чеченцы, ингуши, карачаевцы и др. (1943—1944) — 498 452 чел.;
—из Калмыкии калмыки (1943—1944) — 81 475 чел.;
— из Крыма татары, греки, армяне и др. (1944 ) — 204 698 чел.;
— из Украины “оуновцы” (1944—1952) — 175 063 чел.;
— из Грузии турки - месхетинцы и др. (1944) — 86 663 чел.;
— из Северного Кавказа кабардинцы (1944) — 1 717 чел.;
— из Воронежской, Орловской, Рязанской областей члены секты “Истинно православные христиане” (1944) — 956 чел.;
— из Прибалтики литовцы, латыши, эстонцы (1945—1949) — 139 957 чел.;
— с Черноморского побережья греки, “дашнаки” и др. (1945— 1953) — 57 142 чел.;
— из различных районов страны (1948) “власовцы” — 56 746, “тунеядцы” — 27 275, бывшие кулаки (1948) — 24 686 чел.;
— из Измаильской области кулаки (1948) — 1157 чел.;
— из Молдавии молдаване (1949) — 35 838 чел.;
— из Таджикистана бывшие басмачи (1950) — 2 747 чел.;
— из Псковской области “члены семей бандитов и их пособников” (1950) — 1 356 чел.;
— из Грузии иранцы (1950) — 4 707 чел.;
— из Западной Украины кулаки (1951) — 11 445 чел.;
— из Литвы кулаки (1951) — 18 104 чел.;
— из Прибалтики и др. областей (1951) иеговисты — 9 363 чел.;
— из Западной Белоруссии кулаки (1952) — 4 431 чел. Общее число жертв репрессий, по данным историка Р. Медведева, приближается к 40 млн чел. (с 1927 по 1953 гг.).
Первой в СССР лечебницей для носителей омраченного рассудка стала Казанская тюремная психиатрическая больница (КТПБ), как подразделение системы НКВД. Предыдущая фаза работы этого заведения относилась к временам дореволюционным и завершилась в судьбоносном 1917-м. Молодая же советская республика поначалу хранила либеральное отношение к душевнобольным. Позже по всей территории СССР в больницах завели спецотделения для «политических» узников. А когда палат стало не хватать для стремительно растущего числа «психически ненормальных государственных преступников» появилась первая в СССР и мире тюремная психбольница. С января 1939 года охранять ее поручили НКВД. С 1917 по 1970 годы в палатах больниц умерли по данным Минздрава СССР, 2 212 198 «психбольных» пациентов. Их возраст на момент смерти составлял от 13 до 96 лет. Нет области или республики бывшего Союза, чьи уроженцы не попали бы в этот скорбный список.

ПОД ФЛАГОМ ТРИКОЛОРА РОССИИ

Подавление свободы слова в России укрепило представление о том, что журналистов можно запугивать и убивать безнаказанно, а также закрывать неугодные властям СМИ. Многие журналисты за свои оппозиционные взгляды были убиты, либо избиты. В следствие этого, журналисты были вынуждены покинуть Россию. В последние годы усилилось ущемление гражданских свобод, характерное для эпохи коммунизма. Что касается России, власти продолжают ограничивать деятельность оппозиции, правозащитных организаций, собраний и покушаться на независимость юридической системы.
"Утечка умов" (мозгов) - выезд за границу на постоянную работу высокообразованных специалистов и высококвалифицированных рабочих, не находящих применения своим способностям. За последнее 10 лет количество ученых в России сократилось на 50%, причем в основном за счет молодежи. Каждый пятый кандидат и доктор находятся в пенсионном возрасте. Более 200 тысяч российских ученых предпочли уехать за границу. Количество ученых с 1987 по 1997 г уменьшилось на 2,1 млн. человек – с 3,4 млн. до 1,3 млн.
Неонацизм в России уже не тот, что был на заре перестройки. Он структурировался, идеологически окреп, обзавелся десятком-другим пока еще мелких вождей, но уже мечтающих о большой власти. В стране, победившей гитлеризм, издаются десятки профашистких газет, масса профашистских группировок и движений уже не просто маршируют по улицам российских городов и рисуют свастику. Они перешли к активным действиям избивают и убивают тех, кого считают инородцами, врагами, тех, кто мешает их варварскому разгулу.
В конце сентября 2006 года Грузия арестовала группу российских офицеров, обвинив их в шпионаже. В ответ Россия ввела санкции против Грузии, в том числе против грузин, живущих в России. В результате из России в Грузию депортировали почти 2 тыс. 400 граждан Грузии. Во время этого процесса четверо граждан Грузии скончались, сколько избитых не известно. Власти Грузии оценили эту акцию как этническую чистку.
С территории Кубани в США вынуждены были покинуть родные дома около 12 тысяч турок - месхетинцев. Таким образом, была решена одна из самых острых проблем в отношении турок - месхетинцев. Властями Кубани организован жесткий контроль за тем, чтобы 1700 их домовладений были приобретены русскими.
Сотни татарских школ по всей России были закрыты или сокращены. Московский Кремль запретил татарам писать на латинице, открывать татарские государственные университеты, несмотря на многочисленные просьбы татарского народа. В таком же положении или на грани исчезновения находятся многие нерусские народы из-за политики русификации. Какое последствие потерпит российская империя, продолжая недальновидную колониальную политику? В будущем как же эти народы, ущемленные в своих правах, отнесутся к поднятию флага России при звучании гимна?
ФЛАГ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Чеченский Холокост, жертвами которого стали около 250 тысяч жителей, среди которых более 40 тысяч детей горной и равнинной Чечни, в разное время убитых за эти страшные годы, был отрепетирован осенью 1992 года в Пригородном районе Северной Осетии. Тогда жертвами военных преступлений и преступлений против человечности были ингуши. Массовые убийства гражданского населения (почти пятисот человек) из всех видов оружия с воздуха и земли, заточение в концлагеря мужчин и женщин всех возрастов (около четырех тысяч человек), гибель заложников (тогда пропали без вести двести человек). Все это было совершено федеральной армией Российской империи под флагом триколора и осетинским "ополчением" в отношении 65 тысяч ингушей, проживавших тогда в Северной Осетии.
Дело, которому служил президент Чеченской республики Ичкерии Аслан Масхадов - освобождение чеченского народа и его страны из плена Российской империи и возрождение независимого государства - священно! Весь мир тогда увидел, после убийства Аслана Масхадова, что при себе у него был Священный Коран и Государственный флаг Чеченской Республики Ичкерия.

ФЛАГ ТАТАРСТАНА

До захвата Казани маньяком Иваном Грозным в 1552-ом году у татар были свои государственные символы.
Тогда город Казань подвергся полному разграблению, завоеватели с ужасающим вандализмом произвели тщательное уничтожение всего, что можно было уничтожить. Все оставшееся в городе население ждала жестокая расправа — мужчины — раненые, старики, дети — все были убиты по приказу московского царя. Женщины и малые дети были угнаны в рабство.
Древний город был разрушен — все погибло — библиотеки и медресе, мечети, школы. Сгорели все архивы и произведения искусства, в том числе гербы и флаги.
Соборная мечеть Кол-Шариф, названная так в честь ее имама — Кол-Шарифа, также была уничтожена. Эмир Кол-Шариф был тем, кто до последнего вздоха оборонял город от захватчиков. Лишь одна башня, башня Сююмбике, чудом уцелела в этой кровавой вакханалии.
После тех трагических событий долгие годы наш народ боролся за свою свободу. Только к концу XX века он добился некоторых успехов. 24 июня 2005 года на территории Казанского Кремля состоялось торжественное открытие мечети Кол-Шариф, но после открытия мечети московские власти хотели сделать его только музеем. После вмешательства зарубежных мусульманских лидеров, московские власти не смогли сделать этого.
Флаг утвержден Постановлением Верховного Совета Республики Татарстан № 1314-XII от 29 ноября 1991 года. Герб, флаг, гимн являются атрибутами государственности. К сожалению, герб и флаг Республики Татарстан были подвергнуты судебному преследованию со стороны шовинистов из Москвы, которые действовали по принципу: «рабам не положены символики». Мы гордимся зелено-бело- красным флагом Татарстана, когда он под звучание гимна поднимается верх, в торжественных, праздничных мероприятиях, когда встречают гостей, когда награждают спортсменов из Татарстана. Любой представитель колониального народа, который поднимал вопрос сохранения своей нации, обязательно преследовался карателями русской империи. Их сажали в тюрьмы, психбольницы или ликвидировали. Ради сохранения нации, каждому народу остается бороться самому за свои права и свободы! Другого пути нет!

Фото:
1. http://img129.imageshack.us/img129/3008/62709037og4.jpg Татарстан, Набережные Челны, Айдар Халим, Рафис Кашапов.
2. http://img519.imageshack.us/img519/4853/p8120166rc1.jpg Украина, Киев, Фарит Рахимов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Кашапов Рафис
22.01.10 - 08:54
Пост #2


Я тут живу
Group Icon

Група: Користувачі
Повідомлень: 749
З нами з: 23.09.07
Користувач №: 408



Нет - репрессиям за политические и религиозные убеждения!
20 декабря 2008г. состоялась расширенная сессия Милли Меджлиса татарского народа, на которой были приняты Обращение в ООН, парламентам и президентам государств с просьбой признать Декларацию о государственном суверенитете Республики Татарстан и Резолюция по этому вопросу. Сразу после этого начались гонения на участников сессии со стороны спецслужб РФ. 26 декабря 2008 г. было возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ якобы за разжигание межнациональной розни, хотя в вышеуказанных документах фактически нет оскорбительных выражений против русского или какого–либо другого народа. Мы считаем, что субъект обвинения спецслужбами был намечен заранее, т.к. уже с 9 декабря 2008г. они начали прослушивание домашнего телефона председателя Милли меджлиса Ф.А.Байрамовой по решению председателя Набережночелнинского городского суда. Это значит, что преследование Ф.А. Байрамовой за правозащитную деятельность, за активную общественно-политическую гражданскую позицию в вопросах независимости татарского народа носит заказной характер.
Мы считаем, что уголовное дело, инициированное спецслужбами, является фактически сфабриковано и направлено на подавление инакомыслия и свободы слова, гарантированные не только Международным правом, но и Конституцией России.
Мы, обращаясь в международные правозащитные организации, руководству Республики Татарстан лично М.Ш. Шаймиеву и Набережночелнинский независимый суд, требуем прекратить это уголовно-политическое преследование, тем самым, сохранив доброе имя, и деловую репутацию председателя Милли Меджлиса, писателя, общественно-политического деятеля, кандидата исторических наук Байрамовой Фаузии Аухадиевны.
1. Председатель ассоциации «Татарские учителя» Фарит Рахимов (Украина).
2. Председатель НЧО ТОЦ Рафис Кашапов (Татарстан, Набережные Челны).
3. Председатель Шуры Аксакалов (Совета старейшин) Габделбарый Зиннуров (Татарстан, Набережные Челны).
4. Юнус Камалутдинов председатель регионального общественного фонда беженцев и вынужденных переселенцев «Татарстан» (Татарстан, Казань).
5. Ильдар Хасанов правозащитник, учредитель и редактор газеты «Гражданское достоинство - свободный выбор» (Республика Башкортостан).
6. Мемед Джихашвили - сотрудник Гуверовского института, полевой журналист (Грузия, Батуми).
7. Vasily Nikolaev, администратор и гл. редактор незвисимого Интернет-рессурса MariUver (http://mariuver.info) Тарту, Эстония, гражданин РФ.
8. Мухаммад Миначев - председатель Народно-демократической партии (НДП) «Ватан» (г. Москва).
9. Дамир Шайхутдинов - редактор газеты “Чаллы яшьләре” (Челнинская молодежь), (Татарстан, Набережные Челны).
10. Яковлева Ирина Михайловна, Санкт-Петербург, ул Маринеско д.3.кв.52 (http://sundry.wmsite.ru/ ).
11. Ривхатулла Мифтахутдинов - председатель комитета Самозащиты прав инвалидов, престарелых и ветеранов (г. Н. Челны).
12. Председатель партии национального возрождения Каракалпакстана «Еркин Каракалпакстан» Ерназар Коныратов (Узбекистан).
13. Председатель правления Общество чувашской культуры Эстонии Лидия Григорьева (Эстония).
14. Директор татарской гимназии г. Белебея Нурмухаммет Хусаинов (Башкортостан).
15. Светлана Кряжкова - кандидат юридических наук (Москва).
16. Анастасия Гурова – пенсионерка (Санкт-Петербург).
17. Вдова бывшего президента Чеченской Республики (Ичкерии) Джохара Дудаева Алла Дудаева (Грузия).
18. Ткалич Пётр - пенсионер, Свердловская об. г. Асбест.
19. Аскер Бикбаев чл. ЦКС НДП Ватан, г. Москва (20 января 2010г).
20. Эльвира Лукьянова – студентка г. Ижевск.
21. Марат Богданов - историк, политолог (Валенсия, Испания).
22. Георгий Барамидзе - доктор искусствоведения, Москва.
23. Иклил Курбан - доктор исторических наук, доцент (Анкара/ Турция).
24. Роза Курбан - филолог (Анкара/Турция).
25. ШИhАБЕТДИН ШАМИЛ СЯМИУЛЛА улы (г. Москва).
26. Новиков Вадим Иванович – учитель из Челябинска.
27. Татьяна Симонова, филолог, из Великобритании гражданин России.
28. Гузалия Шакирова, студентка (Казань).
29. Венера Хуснуллина, студентка (Казань).
30. Ильназ Сафиуллин, студент (Казань).
31. Сер* Крюков, независимый журналист, Информационное агентство "Ичкерия инфо", ( РФ, г. Ульяновск).
32. Айрат Ибраhим, член Союза журналистов России. (г. Ульяновск/ Симбирск).
33. Монир Насыров, активист движения "Туган тел"("Родной язык"), (г. Ульяновск/ Симбирск).
34. Владимир Варфоломеев - преподаватель философии Санкт-Петербург.
35. Сабина Мидигулова (солистка народного татаро-башкирского фольклорного ансамбля «Умырзая» г. Омск).
36. Талгат Ишемгулов – студент (Казахстан, Астана).
37. Ренат Нургали, зам.пред.ВТОЦ (Татарстан, Казан).
38. Нургалиева Зухра Мансуровна микробиолог (Татарстан, Казан).
39. Муса Таипов, Посол ЧР-Ичкерия в Республике Франция.
40. Фаттахов Ашраф Мидхатович - юрист, Москва.
41. Азамат Янузаков, студент (Республика Башкортостан).
42. Джиханур Алтынбаев - студент, Уфа.
43. Рафаэл Абуляев Раянович (Республика Башкортостан, Уфа).
44. Ильхом Юльчиев – студент (Узбекистан, Ташкент).
45. Azer Hasret, Yedi Devlet Bir Millet Kültür ve Dayanışma Derneği Türk Cumhuriyetleri Baş Temsilcisi (Bakü, Azerbaycan).
46. Mehmet Aksoy - Yenises Dergisi genel koodinatoru, Osmaniye /Torkiye.
47. Fatih Erge - Gazeteci (jurnalist), Tekirdağ / Torkiye.
48. Gulzura Jumakunova - Ankara Universitesi Ogretim Uyesi Professor-Doktori (Turkiye).
49. Владимир Сидорский – инженер (Белоруссия).
50. Alexandr Goldshtein – hudojnik (England).
51. Шаяхметов Ильнар Ильгизарович – студент, Республика - Чувашия (Чебоксары).
52. Евгений Иванов, гражданин РФ. http://evgenyivanov.livejournal.com/
53. Süleyman Gence Öğretmen (Bursa/Türkiye).
54. Riza Muftuoglu-19.donem milletvekili (deputat) Ankara/ Torkiye.
55. Dr. Mustafa Aksoy-Marmara Üniversitesi Atatürk Eğitim Fakültesi Öğretim Üyesi
İstanbul-Türkiye.
55. Ahmet YAVRU, Bolu / Turkiye – Memur.
56. Айсылу Кадырова – студентка (Татарстан, г. Нижнекамск).
57. Mithat Halil Gündoğdu - Bilişim Teknolojileri (Türkiye).
58. Рифкат Курмашев - исполнительный директор землячества челнинцев в Казани (Республика Татарстан г. Казань).
59. Нафис Кашапов, политэмигрант (Украина, Киев).
60. Зайончковская Ирина - педагог, Калуга.
61. Mehmet İLDENİZ, 0536-746-95-42 (Tekirdağ).
62. Vural Davutluoğlu - Serbest meslek Hatay/Türkiye.
63. BURAK ŞENSARAY - İSTANBUL ÜNİVERSİTESİ ÖĞRENCİSİYİM. (TÜRKİYE).
64. Mehmet Kılınç Emekli Öğretmen (Kayseri-Türkiye).
65. Украина - корреспондент, Ярослава Артюшенко.
66. Ульяна Бобед – дизайнер в области рекламы (Белоруссия, Минск).
67. Камалетдинов Гамиль Шафикович – ветеран труда (Татарстан, Набережные Челны).
68. Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) Рафик Махмутов (Алабуга, Татарстан).


При Вашем согласии поставьте подпись под данное обращение, дайте ответ по электронной почте, в виде своих данных, а так же просим не распространять и не вывешивать в Интернете и в других средствах информации. Распространение в СМИ и в др. правозащитные организации при полном сборе подписей произведем сами. Письмо согласовано адвокатами и защитниками Фаузии Байрамовой. Данное обращение представится суду 25 января. tatar_cetner@yahoo.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
Кашапов Рафис   Преступления империй   23.09.07 - 10:41
Кашапов Рафис   Зверь пришел в Набережные Челны В Набережных Челн...   9.02.08 - 08:50
Кашапов Рафис   Нет христианизации! Татарский общественны...   9.02.08 - 09:00
Кашапов Рафис   Май 2009 года. В Москве происходит государственный...   25.02.08 - 12:22
Кашапов Рафис   Руки прочь от лидеров национально-освободительных ...   11.03.08 - 22:18
Кашапов Рафис   Многоуважаемый Миначев Мохаммят Минач улы! Сер...   23.03.08 - 09:16
Кашапов Рафис   Без объявления войны С января 2008 года в России ...   29.03.08 - 17:26
Кашапов Рафис   Обращение по факту политического преследования де...   1.06.08 - 21:35
Кашапов Рафис   142. Дамир Шайхразиев (Татарстан) 143. Сания Саби...   17.06.08 - 05:46
Кашапов Рафис   209. Ренат Аминов (Россия) 210. Ильдус Садыйков ...   22.06.08 - 05:42
Кашапов Рафис   Свободу поволжским народам! http://www.interfa...   30.06.08 - 06:54
Алексей Петрович   Здравствуйте! Я здесь новенький, давайте знак...   28.12.08 - 23:02
Кашапов Рафис   В России продолжаются преследования и травля людей...   8.01.09 - 07:55
Кашапов Рафис   Президенту РФ Медведеву Д.А. Председателю парти...   17.03.09 - 13:56
Кашапов Рафис   ”Со времен Ивана Грозного в политике имперской Рос...   26.03.09 - 21:35
Кашапов Рафис   Поправка на варварство. Несомненно, Рафис Кашапов...   5.04.09 - 18:42
Кашапов Рафис   Президенту Татарстана Шаймиеву М. Ш. По уголовно...   13.04.09 - 05:54
Кашапов Рафис   КАКОЕ БУДУЩЕЕ НАМ ГОТОВЯТ СИЛОВИКИ? Рафис Кашапо...   14.04.09 - 06:20
Кашапов Рафис   Прокуратура и суд против русских патриотов 16 а...   20.04.09 - 05:13
Кашапов Рафис   Дорогие друзья! Я внимательно наблюдаю за про...   20.04.09 - 18:58
Кашапов Рафис   Рафису Кашапову за статью ''Нет христианиз...   27.04.09 - 06:56
nezgoda   где предел толирантности?или не пускай свинью под ...   9.05.09 - 13:16
Кашапов Рафис   «Матрица для татарстанцев» Уважаемый редактор сам...   11.05.09 - 08:15
Кашапов Рафис   Председателю Меджлиса крымско-татарского народа, н...   17.05.09 - 06:53
Кашапов Рафис   Бандитский Петербург-2. ОМОН - антимусульманский б...   25.05.09 - 10:21
Wakcooppy   Весь мир - сплошной дурдом,и если ты не псих - теб...   26.05.09 - 03:04
Кашапов Рафис   Весь мир - сплошной дурдом,и если ты не псих - те...   8.06.09 - 08:36
Кашапов Рафис   Приглашение журналистам и соратникам ТОЦ 19 июня...   15.06.09 - 06:31
Кашапов Рафис   Поездка в Иж-Буби 15 августа 2009г.,...   16.08.09 - 19:04
Кашапов Рафис   На чьей стороне правда? 4 сентября (п...   5.09.09 - 07:09
Кашапов Рафис   Это уже не просто рядовые убийства Скинхеды России...   7.10.09 - 15:11
Кашапов Рафис   Переходить ли на зимнее время? Здоровье нации прев...   7.10.09 - 15:33
Кашапов Рафис   Татары назвали Ивана Грозного организатором геноци...   13.10.09 - 07:34
Кашапов Рафис   Письмо в поддержку РЕЗОЛЮЦИИ митинга в Казани Меж...   23.10.09 - 07:21
Кашапов Рафис   Школьников Марий Эл загоняют на церковную олимпиад...   23.10.09 - 07:33
Кашапов Рафис   Поможем майору Дымовскому! Последние несколько...   11.11.09 - 17:39
Кашапов Рафис   «Там, где Аллах, кризис - юк; где нет - кризис бар...   14.11.09 - 20:04
Кашапов Рафис   Руки прочь от Фаузии Байрамовой, Дамира Шайхетдина...   14.12.09 - 06:03
Кашапов Рафис   Гражданам России и Украины! НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ ...   20.12.09 - 13:54
Кашапов Рафис   Прекратить налоговый террор! Несмотря на со...   27.12.09 - 08:56
Кашапов Рафис   Соболезнование Ушел из жизни близкий и уважаемый ...   15.01.10 - 21:23
nezgoda   Добропорядочность и толеранция белых людей это гла...   22.01.10 - 21:34
Кашапов Рафис   Открытое письмо Совета Старейшин – Шура Аксакало...   10.02.10 - 07:59
Кашапов Рафис   Почему из фильма «Кандагар» убрали татар и марийца...   17.02.10 - 16:51
Кашапов Рафис   21 февраля – Международный день родного языка ЮНЕ...   21.02.10 - 21:06
Кашапов Рафис   ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОБВИНЯЕМОЙ (Выступление Фаузии...   8.03.10 - 12:36
Кашапов Рафис   Путин должен уйти Обращение Граждане России...   12.03.10 - 06:15
Кашапов Рафис   Соболезнования народу Польши Выражаем самые глу...   11.04.10 - 06:20
Кашапов Рафис   20-летие ТОЦ. 25 января, на отчетно-выборном собр...   6.05.10 - 09:02
Кашапов Рафис   Челны-ЛТД прекратите истерику! 4 апреля 2010 ...   8.05.10 - 18:04
Кашапов Рафис   Президенту Республики Татарстан Минниханову Р.Н. К...   18.05.10 - 07:17
Кашапов Рафис   Венок, упавший на Януковича, выставили на аукцион...   22.05.10 - 04:55
Кашапов Рафис   Не забудем! На 62-ом году жизни скончался из...   30.05.10 - 04:35
Кашапов Рафис   Диктатура при Путине! В 2001-ом году сотрудник...   4.06.10 - 05:32
Кашапов Рафис   Руководителю Республиканского агентства по печати ...   8.06.10 - 15:51
kristiskis   Махмуд и Ахмед совершили тяжкое уголовно наказуемо...   16.06.10 - 14:16
Кашапов Рафис   От удара молнии в Челнах сгорел храм Отметим, чт...   4.07.10 - 06:31
Кашапов Рафис   Судебные спектакли После приговора Рафису Кашапов...   2.08.10 - 09:57
Кашапов Рафис   Сувениры - дело политическое? :clapping: :thank_...   5.08.10 - 12:18
Кашапов Рафис   Кара Всевышнего! На территории Российской им...   9.08.10 - 12:17
Кашапов Рафис   Москва - руки прочь от поста президента Татарстана...   31.08.10 - 05:57
Кашапов Рафис   Терри Джонс приготовил для сожжения 200 экземпляро...   10.09.10 - 08:38
aduppyDup   Камил, что напомнили, о чем тема. Но проблема в то...   19.09.10 - 15:37
Кашапов Рафис   Камил, что напомнили, о чем тема. Но проблема в т...   5.10.10 - 19:54
Кашапов Рафис   Поездка в Казань на автобусах из Уфы: 15 – 16 окт...   14.10.10 - 15:17
Кашапов Рафис   Мечеть – это тоже храм Божий Сегодня в Москве ка...   16.10.10 - 14:30
Кашапов Рафис   Юбилейный курултай НДП «Ватан» 30-ого октября в...   2.11.10 - 07:02
Кашапов Рафис   Фашизм в Москве! Марш 4 ноября 2010 в Москве,...   5.11.10 - 12:16
Кашапов Рафис   http://www.bosonogoe.ru/uploads/images/0/3/1/1/1/a...   10.12.10 - 22:50
Кашапов Рафис   http://newsland.ru/public/upload/news_images/601/b...   17.12.10 - 21:51
Кашапов Рафис   http://contents.img.rugion.ru/_i/news/c/regions/11...   23.12.10 - 16:14
Кашапов Рафис   Кремль руки прочь от Равиля Гайнутдина! В пос...   28.12.10 - 05:59
Кашапов Рафис   http://img.lenta.ru/photo/2010/12/16/moscow/pic029...   22.01.11 - 08:37
Кашапов Рафис   Оценка теракта в "Домодедово" в Татарста...   27.01.11 - 06:35
Кашапов Рафис   Президенту Республики Татарстан Минниханову Р.Н. ...   9.02.11 - 06:51
Кашапов Рафис   http://s1.gzt.ru/f/material/picture/big/06/02/16/b...   15.02.11 - 20:48
Кашапов Рафис   Ликвидацию национальных республик не поддержали в ...   21.02.11 - 21:07
Кашапов Рафис   ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКИЙ ХОЛОКОСТ (67-ая годовщина геноцид...   23.02.11 - 08:22
Кашапов Рафис   http://antixenophobia.org/images/campaigns/vmkozlo...   25.02.11 - 07:36
Кашапов Рафис   http://gdb.rferl.org/D2B427A8-12BA-453D-B63F-996A8...   5.03.11 - 06:59
Кашапов Рафис   http://2.bp.blogspot.com/-nZR5POrXlgE/TXxMg2_UzoI/...   13.03.11 - 10:40
Кашапов Рафис   МЫ –ТАТАРЫ, А НЕ РУССКИЕ! На днях в газете ...   16.03.11 - 08:25
Кашапов Рафис   Шаймиев vs Медведев Первый президент Татарстана М...   16.03.11 - 16:36
Кашапов Рафис   http://www.gorod-3d.ru/public/account/shkola02/shk...   23.03.11 - 06:35
Кашапов Рафис   ГЕНЕРАЛЬНОМУ СЕКРЕТАРЮ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НА...   23.03.11 - 19:54
Кашапов Рафис   Пикет в Уфе, организатор - Курултай мусульман Башк...   28.03.11 - 13:05
Кашапов Рафис   Митинг в защиту татарской гимназии в Казани состои...   29.03.11 - 18:18
Кашапов Рафис   Руки прочь от татарской гимназии! Мы верим, де...   3.04.11 - 06:20
Кашапов Рафис   Поддержим татарскую молодежь! Русские шовини...   9.04.11 - 07:34
Кашапов Рафис   Татарские националисты в Казани готовят свой ответ...   14.04.11 - 17:40
Кашапов Рафис   Уфа-Казань: подводя итоги «языковых» митингов http...   20.04.11 - 19:39
Кашапов Рафис   Не носи "георгиевскую ленту". Это - пров...   8.05.11 - 20:35
Кашапов Рафис   Почему мы не должны праздновать День Победы? ht...   12.05.11 - 09:10
Кашапов Рафис   ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ СТАТУС ВТОРОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО В...   21.05.11 - 07:37
Кашапов Рафис   Рафиса Кашапова будут судить. За защиту государств...   25.05.11 - 18:55
Кашапов Рафис   Признание Грузией «геноцида черкесского народа»: р...   3.06.11 - 19:02
Кашапов Рафис   Эльмира Исрафилова: Я перегрызу горло любому за мо...   14.06.11 - 04:13
Кашапов Рафис   Белорусы отказываются от братства с русскими ...   22.06.11 - 10:33
Кашапов Рафис   В Казани начались аресты татарских патриотов http...   26.06.11 - 04:46
7 Сторінки V  1 2 3 > » 


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

- Lo-Fi версія форуму Поточний час: 25.07.25 - 22:53

Умови використання та цитування матеріалів сайту
Авторські права
Застереження
MyCounter - наш лічильник (відвідувачів та хітів сьогодні)
© AnViSer 2004-2013.  Адміністрація порталу не несе відповідальності за зміст рекламних банерів, які надає банерообмінна мережа
IPS Driver Error  

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

We apologise for any inconvenience