IPB WARNING [2] mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50552 Library:50648 (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)
[ Преступления империй - Форум українця ]
На головну На головну На головну
 
[ Форум українця ]

Вітаємо, Гість ( Вхід | Реєстрація )

Скрыть объявления

Оголошення

УВАГА! АКЦІЯ!
якщо в хочете отримати безкоштовну рекламу на головній сторінці...->

 Преступления империй, Равняй-с! Смирно! Равнение на флаг!
Кашапов Рафис
23.09.07 - 10:41
Пост #1


Я тут живу
Group Icon

Група: Користувачі
Повідомлень: 749
З нами з: 23.09.07
Користувач №: 408




ПОД ЗВЕЗДНО- ПОЛОСАТЫМ ФЛАГОМ США

Исследование компании Harris Interactive, проведенное в США и Европе, показало, что американцы испытывают наибольшее чувство гордости от того, что они американцы. 96% жителей США заявили, что они "горды" или "очень горды" быть американцами. 59% американцев считают наиболее важной свободой - свободу слова. 16% - свободу вероисповедания, 14% - свободу печати, 10% - свободу собраний, сообщает Center for Survey Research and Analysis. Опрос компании Harris Interactive показал, что 93% жителей США в большей или меньшей степени удовлетворены своей жизнью. Патриотизм американцев мы видим во время процедуры приветствия флага, при публичном исполнении гимна присутствующие слушают его стоя, приложив ладонь правой руки к левой стороне груди – то есть к сердцу. Но «демократическую» систему правления нельзя считать абсолютным благом, она может быть и нелиберальной, вести к тирании большинства или служить укреплению власти авторитарных правителей. Стратегия навязывания демократии другим странам, взятая на вооружение правительством Соединенных Штатов, ошибочна и не способна гарантировать прогресс и свободу. Народы мира имели возможность наблюдать, во что выливается эта экспортированная из Соединенных Штатов под их флагом "Поддержка США прав человека и демократии в мире" в Японии, Вьетнаме, Афганистане, Ираке и т.д.


РЕПРЕССИИ ПОД КРАСНЫМ ФЛАГОМ СССР (1934 — 1953)

Согласно справке, составленной для Н. С. Хрущева, общее количество осужденных за “контрреволюционную деятельность” составило 3 777 380 человек, из них к различным срокам заключения (до 25 лет) было приговорено 2 369 220, к ссылке и высылке — 765 180 человек. На 1.01.1953 г. насчитывалось 2 753 356 спецпереселенцев (сосланных). Были высланы (1934 — 1958):
— из районов, прилегающих к иранской и афганской границам, “неблагонадежный элемент” (1937) — 916 чел.;
— из районов, прилегающих к польской границе, поляки (1939) — 36 045 чел.;
— из Прибалтики, Молдавии (1940—1941), из Грузии (1951— 1952) кулаки — 35 879 чел.;
— из Поволжья, Северного Кавказа, Украины и других мест немцы (с 1941 г.) — 1 224 931 чел.;
— из Украины и Белоруссии этнические немцы и “немецкие пособники” (1941) —4834, “андерсовцы” (быв. военнослужащие польской армии ген. Андерса, 1951 г.) — 4 520 чел.;
— из Краснодарского края и Ростовской области крымские татары, греки, румыны и др. (1942) — 5 592 чел.;
— из Северного Кавказа чеченцы, ингуши, карачаевцы и др. (1943—1944) — 498 452 чел.;
—из Калмыкии калмыки (1943—1944) — 81 475 чел.;
— из Крыма татары, греки, армяне и др. (1944 ) — 204 698 чел.;
— из Украины “оуновцы” (1944—1952) — 175 063 чел.;
— из Грузии турки - месхетинцы и др. (1944) — 86 663 чел.;
— из Северного Кавказа кабардинцы (1944) — 1 717 чел.;
— из Воронежской, Орловской, Рязанской областей члены секты “Истинно православные христиане” (1944) — 956 чел.;
— из Прибалтики литовцы, латыши, эстонцы (1945—1949) — 139 957 чел.;
— с Черноморского побережья греки, “дашнаки” и др. (1945— 1953) — 57 142 чел.;
— из различных районов страны (1948) “власовцы” — 56 746, “тунеядцы” — 27 275, бывшие кулаки (1948) — 24 686 чел.;
— из Измаильской области кулаки (1948) — 1157 чел.;
— из Молдавии молдаване (1949) — 35 838 чел.;
— из Таджикистана бывшие басмачи (1950) — 2 747 чел.;
— из Псковской области “члены семей бандитов и их пособников” (1950) — 1 356 чел.;
— из Грузии иранцы (1950) — 4 707 чел.;
— из Западной Украины кулаки (1951) — 11 445 чел.;
— из Литвы кулаки (1951) — 18 104 чел.;
— из Прибалтики и др. областей (1951) иеговисты — 9 363 чел.;
— из Западной Белоруссии кулаки (1952) — 4 431 чел. Общее число жертв репрессий, по данным историка Р. Медведева, приближается к 40 млн чел. (с 1927 по 1953 гг.).
Первой в СССР лечебницей для носителей омраченного рассудка стала Казанская тюремная психиатрическая больница (КТПБ), как подразделение системы НКВД. Предыдущая фаза работы этого заведения относилась к временам дореволюционным и завершилась в судьбоносном 1917-м. Молодая же советская республика поначалу хранила либеральное отношение к душевнобольным. Позже по всей территории СССР в больницах завели спецотделения для «политических» узников. А когда палат стало не хватать для стремительно растущего числа «психически ненормальных государственных преступников» появилась первая в СССР и мире тюремная психбольница. С января 1939 года охранять ее поручили НКВД. С 1917 по 1970 годы в палатах больниц умерли по данным Минздрава СССР, 2 212 198 «психбольных» пациентов. Их возраст на момент смерти составлял от 13 до 96 лет. Нет области или республики бывшего Союза, чьи уроженцы не попали бы в этот скорбный список.

ПОД ФЛАГОМ ТРИКОЛОРА РОССИИ

Подавление свободы слова в России укрепило представление о том, что журналистов можно запугивать и убивать безнаказанно, а также закрывать неугодные властям СМИ. Многие журналисты за свои оппозиционные взгляды были убиты, либо избиты. В следствие этого, журналисты были вынуждены покинуть Россию. В последние годы усилилось ущемление гражданских свобод, характерное для эпохи коммунизма. Что касается России, власти продолжают ограничивать деятельность оппозиции, правозащитных организаций, собраний и покушаться на независимость юридической системы.
"Утечка умов" (мозгов) - выезд за границу на постоянную работу высокообразованных специалистов и высококвалифицированных рабочих, не находящих применения своим способностям. За последнее 10 лет количество ученых в России сократилось на 50%, причем в основном за счет молодежи. Каждый пятый кандидат и доктор находятся в пенсионном возрасте. Более 200 тысяч российских ученых предпочли уехать за границу. Количество ученых с 1987 по 1997 г уменьшилось на 2,1 млн. человек – с 3,4 млн. до 1,3 млн.
Неонацизм в России уже не тот, что был на заре перестройки. Он структурировался, идеологически окреп, обзавелся десятком-другим пока еще мелких вождей, но уже мечтающих о большой власти. В стране, победившей гитлеризм, издаются десятки профашистких газет, масса профашистских группировок и движений уже не просто маршируют по улицам российских городов и рисуют свастику. Они перешли к активным действиям избивают и убивают тех, кого считают инородцами, врагами, тех, кто мешает их варварскому разгулу.
В конце сентября 2006 года Грузия арестовала группу российских офицеров, обвинив их в шпионаже. В ответ Россия ввела санкции против Грузии, в том числе против грузин, живущих в России. В результате из России в Грузию депортировали почти 2 тыс. 400 граждан Грузии. Во время этого процесса четверо граждан Грузии скончались, сколько избитых не известно. Власти Грузии оценили эту акцию как этническую чистку.
С территории Кубани в США вынуждены были покинуть родные дома около 12 тысяч турок - месхетинцев. Таким образом, была решена одна из самых острых проблем в отношении турок - месхетинцев. Властями Кубани организован жесткий контроль за тем, чтобы 1700 их домовладений были приобретены русскими.
Сотни татарских школ по всей России были закрыты или сокращены. Московский Кремль запретил татарам писать на латинице, открывать татарские государственные университеты, несмотря на многочисленные просьбы татарского народа. В таком же положении или на грани исчезновения находятся многие нерусские народы из-за политики русификации. Какое последствие потерпит российская империя, продолжая недальновидную колониальную политику? В будущем как же эти народы, ущемленные в своих правах, отнесутся к поднятию флага России при звучании гимна?
ФЛАГ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Чеченский Холокост, жертвами которого стали около 250 тысяч жителей, среди которых более 40 тысяч детей горной и равнинной Чечни, в разное время убитых за эти страшные годы, был отрепетирован осенью 1992 года в Пригородном районе Северной Осетии. Тогда жертвами военных преступлений и преступлений против человечности были ингуши. Массовые убийства гражданского населения (почти пятисот человек) из всех видов оружия с воздуха и земли, заточение в концлагеря мужчин и женщин всех возрастов (около четырех тысяч человек), гибель заложников (тогда пропали без вести двести человек). Все это было совершено федеральной армией Российской империи под флагом триколора и осетинским "ополчением" в отношении 65 тысяч ингушей, проживавших тогда в Северной Осетии.
Дело, которому служил президент Чеченской республики Ичкерии Аслан Масхадов - освобождение чеченского народа и его страны из плена Российской империи и возрождение независимого государства - священно! Весь мир тогда увидел, после убийства Аслана Масхадова, что при себе у него был Священный Коран и Государственный флаг Чеченской Республики Ичкерия.

ФЛАГ ТАТАРСТАНА

До захвата Казани маньяком Иваном Грозным в 1552-ом году у татар были свои государственные символы.
Тогда город Казань подвергся полному разграблению, завоеватели с ужасающим вандализмом произвели тщательное уничтожение всего, что можно было уничтожить. Все оставшееся в городе население ждала жестокая расправа — мужчины — раненые, старики, дети — все были убиты по приказу московского царя. Женщины и малые дети были угнаны в рабство.
Древний город был разрушен — все погибло — библиотеки и медресе, мечети, школы. Сгорели все архивы и произведения искусства, в том числе гербы и флаги.
Соборная мечеть Кол-Шариф, названная так в честь ее имама — Кол-Шарифа, также была уничтожена. Эмир Кол-Шариф был тем, кто до последнего вздоха оборонял город от захватчиков. Лишь одна башня, башня Сююмбике, чудом уцелела в этой кровавой вакханалии.
После тех трагических событий долгие годы наш народ боролся за свою свободу. Только к концу XX века он добился некоторых успехов. 24 июня 2005 года на территории Казанского Кремля состоялось торжественное открытие мечети Кол-Шариф, но после открытия мечети московские власти хотели сделать его только музеем. После вмешательства зарубежных мусульманских лидеров, московские власти не смогли сделать этого.
Флаг утвержден Постановлением Верховного Совета Республики Татарстан № 1314-XII от 29 ноября 1991 года. Герб, флаг, гимн являются атрибутами государственности. К сожалению, герб и флаг Республики Татарстан были подвергнуты судебному преследованию со стороны шовинистов из Москвы, которые действовали по принципу: «рабам не положены символики». Мы гордимся зелено-бело- красным флагом Татарстана, когда он под звучание гимна поднимается верх, в торжественных, праздничных мероприятиях, когда встречают гостей, когда награждают спортсменов из Татарстана. Любой представитель колониального народа, который поднимал вопрос сохранения своей нации, обязательно преследовался карателями русской империи. Их сажали в тюрьмы, психбольницы или ликвидировали. Ради сохранения нации, каждому народу остается бороться самому за свои права и свободы! Другого пути нет!

Фото:
1. http://img129.imageshack.us/img129/3008/62709037og4.jpg Татарстан, Набережные Челны, Айдар Халим, Рафис Кашапов.
2. http://img519.imageshack.us/img519/4853/p8120166rc1.jpg Украина, Киев, Фарит Рахимов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Кашапов Рафис
22.06.11 - 10:33
Пост #2


Я тут живу
Group Icon

Група: Користувачі
Повідомлень: 749
З нами з: 23.09.07
Користувач №: 408



Белорусы отказываются от братства с русскими

"Мы никакие не братья. Даже не двоюродные. А вот кто прямая родня русским, так это марийцы и эстонцы, над которыми россияне любят потешаться (нехорошо смеяться над родными братьями!). Современные финны – им братья двоюродные. А белорусы и рядом не лежали..."

...Книга «История имперских отношений: белорусы и русские» только недавно вышла в свет, притом маленьким тиражом (150 экземпляров), но успела наделать много шума. В ней раскрывается сущность российского шовинизма, рассказывается о том, кто такие белорусы и как сильно они отличаются от своих восточных соседей – исторически, культурно, даже генетически...

«Русские и белорусы никакие не братья. Даже не двоюродные»

— О чем эта книга?

— Стержневая идея, которая пока еще может показаться в диковинку широкой публике, хотя для ученых это уже доказанный факт, − это то, что нет никаких братьев-народов. Русские, белорусы и украинцы – три абсолютно разных этноса. Разные генетически, психологически, исторически.

Русские – это народ, который сформировался на основе угро-финских и тюркских народов. А русский язык, на котором мы сейчас с вами говорим, − это, по сути, искусственный язык, созданный стараниями Прокоповича, Сумарокова и Ломоносова, блеск которому придали Пушкин и его предшественник Барков.

Этот язык возник на основе, прежде всего, финской лексики (яркий пример: слово «Москва» с финского переводится как «черная вода») и тюркской (например, Карамзин, Сумароков, Кутузов – это татарские фамилии). Посмотрите на того же Путина – внешне (антропологически) он стопроцентный финн!...

А белорусы – это балты, которые смешались со славянами, мигрировавшими сюда под ударами германских племен с берегов Лабы (Эльбы) — так называемые балтские славяне. Украинцы – потомки ираноязычных сарматских племен, подвергшихся влиянию южных славян.

Мы никакие не братья. Даже не двоюродные. А вот кто прямая родня русским, так это марийцы и эстонцы, над которыми россияне любят потешаться (нехорошо смеяться над родными братьями!). Современные финны – им братья двоюродные. А белорусы и рядом не лежали.

Другая сквозная идея заключается в том, что вся история Московского государства – это история непрерывной экспансии, 800 лет постоянной агрессии. Менялись династии: Рюриковичи, Романовы, – менялись политические режимы: сначала великое княжество, потом царство, потом империя, потом якобы республика рабочих и крестьян, — но суть политики − нет!

Московия (позже назвавшая себя Россией) все время развивалась за счет захвата и ограбления новых территорий и народов. Не путем внутренней интенсификации – нормальной экономики, нормального гражданского общества, – а за счет безудержной экспансии. Все это мы показали на примере нас – белорусов.

— И все же книга издана в России...

— Да, книга отпечатана в Смоленске, ее помог издать книжный клуб «Посох». В России хватает коммерсантов, да и чудаков там больше — все же страна очень большая. В Минске мы не смогли заинтересовать этой темой ни одно коммерческое издательство.

В итоге появился на свет малюсенький тираж 150 экземпляров. Но надеемся, что теперь, когда книга издана, некоторые наши издательства ее внимательно изучат, проконсультируются наверху, не дадут ли им по шее за такую книгу (думаю, не дадут, так как она очень кстати приходится по времени, а периода после 1991 года мы совершенно не касаемся) и издадут нормальным тиражом.

К тому же я попросил бы не смешивать: Смоленск – исконно белорусская земля, там живут белорусы, которых московские власти считают русскими, хотя далеко не все нынешние смоляне с этим не согласны. Это наша земля.

Я уж не касаюсь того, что Москва тоже должна принадлежать нам. Зря что ли мы ее занимали в 1612 году? Ну да ладно, пусть пользуются.

— Не думаете, что своей книгой вы внесете раздор в и так сложные отношения России и Беларуси?

— Сейчас, благодаря ситуации с Южной Осетией и Абхазией, в России поднялся мощный вал национал-патриотизма, а правильнее сказать шовинизма. Недавно мне довелось разговаривать с человеком, который только несколько дней назад вернулся из Москвы. Он был так потрясен. К нему в районе Белорусского вокзала прицепился милиционер. Слово за слово: а ты кто такой, откуда? «А-а! Белорус! И ты еще смеешь открывать рот? Вы всегда были нашими рабами, ими и останетесь!» И это говорит обыкновенный постовой мент.

Другой пример: недавно мой знакомый издатель вернулся с московской книжной ярмарки. И он рассказал, как какой-то представитель московского издательства у одного из стендов громогласно вещал всем окружающим: «Вот эти эстонцы, латыши, и прочие лабусы рты свои пораскрывали, еще и белорусы им стали подпевать. А хохлы вообще оборзели. Да это же все наши колонии! Они должны нам руки целовать за все, что мы им сделали. Мы их еще поставим на место! И с ними будет так же, как с Грузией».

В России такое давно уже говорят вслух. Так что эта книга появилась исключительно вовремя.

Суть Московской политики – империализм. Так всегда было в прошлом, так есть сейчас и, думаю, так останется вплоть до того момента, когда Россия развалится на свои составные части. Ученые давно уже предсказали ей жуткие социальные катаклизмы, с распадом на энное число удельных княжеств где-то в районе 2018 − 2020 годов.

В этом плане, да и во многих других, Беларусь в гораздо лучшем положении. Об этом я и пишу. Я так думаю, что власти нам за эту книжку должны были бы руку пожать.

— Забиваете еще один гвоздь в гроб дружбы с Россией?

— Нет у нас никакой дружбы с Россией. Все это выдумки. Просто объективно так сложилось, что мы полностью зависели от этой страны — от рынка поставки энергоносителей, от рынка сбыта нашей продукции. Поэтому и были обречены дружить с ней, выстраивать какие-то особые отношения.

Но не секрет ни для кого, что период особых отношений практически кончился. Россияне сами громогласно заявили: дружба дружбой, а табачок врозь. И правильно некоторые наши товарищи возмущаются: почему, если у нас одно государство, газ нам продают не по цене Смоленской области? Хотите, чтобы мы с вами крепко дружили — давайте льготу на все.

И вообще, у нас официально провозглашена многовекторная политика. Другое дело, что провозгласить легче, чем сделать: ведь столько лет молились на одну страну.

Но процесс пошел. И он в Европе встречает определенное понимание. В этом смысле я смотрю в наше будущее со сдержанным оптимизмом. А вот в будущее России смотрю с крайним пессимизмом.

— Каких тем вы касаетесь в своей книге?

— Мы рассматриваем период с конца 17 века и до распада СССР. В первой части «Белорусы в тени двуглавого орла» рассказывается о разделе Речи Посполитой, вторая называется «Белорусы в эпоху революционного большевизма», концом которой я называл бы смерть главного большевика тов. Сталина. Третья часть – «Белорусы в эпоху либерального социализма» — тут «либеральный социализм» надо брать в кавычки, поскольку не было никакого либерализма. Но по сравнению со страшной эпохой сталинщины, проглядывалось какое-то облегчение, во всяком случае, казни, массовая «сажаловка» и всеобщая жизнь в бараках кончились. Хотя, на мой взгляд, настоящее лицо социализма – скотская харя.

Заключение я назвал: «Гомо советикус: белорусский вариант». В нем рассказывается, что такое «гомо советикус» вообще и «белорусский гомо советикус» в частности. Это человек, который, несмотря на место рождения, этническую принадлежность и гражданство отождествляет себя не с белорусским народом, его культурой и традициями, а живет русско-советскими ценностями. То есть такой вот Иван не ведающий родства.

Большая глава посвящена уничтожению белорусской национальной интеллигенции в 30-е годы. Впервые автор разложил по полочкам, почему это делалось, и какой в том был смысл. Раньше никто не удосужился разложить репрессии по волнам, выделив внутри каждой свои дела: например, «дело БСДГ», «дело белорусской автокефальной православной церкви», «дело троцкистов-вредителей в тракторном центре».

Почему это делалось? Сталин очень хорошо понимал, что если не подавлять национальное движение во всех республиках, то Советский Союз развалится как карточный домик. Он тогда рухнул бы еще летом 1941 года.

Однако ни в одной национальной республике процесс уничтожения интеллигенции не был столь масштабным, как в Беларуси. И ни в одной республике процесс русификации, к сожалению, не зашел так далеко, как у нас...

— Как вообще появилась идея такой книги?

— Раньше, в 2006 году, мы с вами уже встречались по поводу выхода моей книги «Войны Московской Руси с Великим княжеством Литовским и Речью Посполитой», тогда я пообещал читателям, что вскоре последует продолжение. И я добросовестно занялся этим. Однако, когда познакомился с литературой по этой теме, понял, что на ее написание мне не хватит оставшейся жизни.

Тогда, как нас учила партия, я пошел другим путем. Я подобрал авторов (в основном, докторов наук), компетентных в тех вопросах, которые могли бы составить содержание книги и которые имели уже готовые материалы. Этот план оказался достаточно продуктивным. Получился коллективный труд объемом 608 страниц, включая весьма обширную библиографию.

Кстати, библиография в этой книге играет очень важную роль. Это не только те материалы, которые мы использовали, ¬− мне хотелось показать читателям, что все затронутые нами вопросы на самом деле уже достаточно хорошо изучены.

— А для чего нужно было переводить авторские тексты на русский язык? Не логичнее ли было книгу о белорусах издать на белорусском?

— Я считаю, что те граждане Беларуси, которых можно отнести числу к национально сознательных, в принципе, не нуждаются в этой книге. Они в большей или меньшей степени и так все это знают. Эта книга как раз для других.

Также мы надеемся, что ее прочитают в бывших союзных республиках, потому как проблема имперских отношений актуальна для всех 14 стран бывшего Союза. Хотелось бы, чтобы с ней ознакомились и в России.

— Хотите утереть нос российским идеологам?

— Мы меньше всего думали спорить с россиянами, потому что это дело абсолютно безнадежное — они просто ослеплены сознанием своего величия, пусть иллюзорного. Поэтому мы лишь позитивно и логично излагали свое мнение на огромном фактическом материале. В конце концов, почему нас должны волновать обвинения российских идеологов?

http://tatar-centr.blogspot.com/2011/06/blog-post_21.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
Кашапов Рафис   Преступления империй   23.09.07 - 10:41
Кашапов Рафис   Зверь пришел в Набережные Челны В Набережных Челн...   9.02.08 - 08:50
Кашапов Рафис   Нет христианизации! Татарский общественны...   9.02.08 - 09:00
Кашапов Рафис   Май 2009 года. В Москве происходит государственный...   25.02.08 - 12:22
Кашапов Рафис   Руки прочь от лидеров национально-освободительных ...   11.03.08 - 22:18
Кашапов Рафис   Многоуважаемый Миначев Мохаммят Минач улы! Сер...   23.03.08 - 09:16
Кашапов Рафис   Без объявления войны С января 2008 года в России ...   29.03.08 - 17:26
Кашапов Рафис   Обращение по факту политического преследования де...   1.06.08 - 21:35
Кашапов Рафис   142. Дамир Шайхразиев (Татарстан) 143. Сания Саби...   17.06.08 - 05:46
Кашапов Рафис   209. Ренат Аминов (Россия) 210. Ильдус Садыйков ...   22.06.08 - 05:42
Кашапов Рафис   Свободу поволжским народам! http://www.interfa...   30.06.08 - 06:54
Алексей Петрович   Здравствуйте! Я здесь новенький, давайте знак...   28.12.08 - 23:02
Кашапов Рафис   В России продолжаются преследования и травля людей...   8.01.09 - 07:55
Кашапов Рафис   Президенту РФ Медведеву Д.А. Председателю парти...   17.03.09 - 13:56
Кашапов Рафис   ”Со времен Ивана Грозного в политике имперской Рос...   26.03.09 - 21:35
Кашапов Рафис   Поправка на варварство. Несомненно, Рафис Кашапов...   5.04.09 - 18:42
Кашапов Рафис   Президенту Татарстана Шаймиеву М. Ш. По уголовно...   13.04.09 - 05:54
Кашапов Рафис   КАКОЕ БУДУЩЕЕ НАМ ГОТОВЯТ СИЛОВИКИ? Рафис Кашапо...   14.04.09 - 06:20
Кашапов Рафис   Прокуратура и суд против русских патриотов 16 а...   20.04.09 - 05:13
Кашапов Рафис   Дорогие друзья! Я внимательно наблюдаю за про...   20.04.09 - 18:58
Кашапов Рафис   Рафису Кашапову за статью ''Нет христианиз...   27.04.09 - 06:56
nezgoda   где предел толирантности?или не пускай свинью под ...   9.05.09 - 13:16
Кашапов Рафис   «Матрица для татарстанцев» Уважаемый редактор сам...   11.05.09 - 08:15
Кашапов Рафис   Председателю Меджлиса крымско-татарского народа, н...   17.05.09 - 06:53
Кашапов Рафис   Бандитский Петербург-2. ОМОН - антимусульманский б...   25.05.09 - 10:21
Wakcooppy   Весь мир - сплошной дурдом,и если ты не псих - теб...   26.05.09 - 03:04
Кашапов Рафис   Весь мир - сплошной дурдом,и если ты не псих - те...   8.06.09 - 08:36
Кашапов Рафис   Приглашение журналистам и соратникам ТОЦ 19 июня...   15.06.09 - 06:31
Кашапов Рафис   Поездка в Иж-Буби 15 августа 2009г.,...   16.08.09 - 19:04
Кашапов Рафис   На чьей стороне правда? 4 сентября (п...   5.09.09 - 07:09
Кашапов Рафис   Это уже не просто рядовые убийства Скинхеды России...   7.10.09 - 15:11
Кашапов Рафис   Переходить ли на зимнее время? Здоровье нации прев...   7.10.09 - 15:33
Кашапов Рафис   Татары назвали Ивана Грозного организатором геноци...   13.10.09 - 07:34
Кашапов Рафис   Письмо в поддержку РЕЗОЛЮЦИИ митинга в Казани Меж...   23.10.09 - 07:21
Кашапов Рафис   Школьников Марий Эл загоняют на церковную олимпиад...   23.10.09 - 07:33
Кашапов Рафис   Поможем майору Дымовскому! Последние несколько...   11.11.09 - 17:39
Кашапов Рафис   «Там, где Аллах, кризис - юк; где нет - кризис бар...   14.11.09 - 20:04
Кашапов Рафис   Руки прочь от Фаузии Байрамовой, Дамира Шайхетдина...   14.12.09 - 06:03
Кашапов Рафис   Гражданам России и Украины! НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ ...   20.12.09 - 13:54
Кашапов Рафис   Прекратить налоговый террор! Несмотря на со...   27.12.09 - 08:56
Кашапов Рафис   Соболезнование Ушел из жизни близкий и уважаемый ...   15.01.10 - 21:23
Кашапов Рафис   Нет - репрессиям за политические и религиозные убе...   22.01.10 - 08:54
nezgoda   Добропорядочность и толеранция белых людей это гла...   22.01.10 - 21:34
Кашапов Рафис   Открытое письмо Совета Старейшин – Шура Аксакало...   10.02.10 - 07:59
Кашапов Рафис   Почему из фильма «Кандагар» убрали татар и марийца...   17.02.10 - 16:51
Кашапов Рафис   21 февраля – Международный день родного языка ЮНЕ...   21.02.10 - 21:06
Кашапов Рафис   ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОБВИНЯЕМОЙ (Выступление Фаузии...   8.03.10 - 12:36
Кашапов Рафис   Путин должен уйти Обращение Граждане России...   12.03.10 - 06:15
Кашапов Рафис   Соболезнования народу Польши Выражаем самые глу...   11.04.10 - 06:20
Кашапов Рафис   20-летие ТОЦ. 25 января, на отчетно-выборном собр...   6.05.10 - 09:02
Кашапов Рафис   Челны-ЛТД прекратите истерику! 4 апреля 2010 ...   8.05.10 - 18:04
Кашапов Рафис   Президенту Республики Татарстан Минниханову Р.Н. К...   18.05.10 - 07:17
Кашапов Рафис   Венок, упавший на Януковича, выставили на аукцион...   22.05.10 - 04:55
Кашапов Рафис   Не забудем! На 62-ом году жизни скончался из...   30.05.10 - 04:35
Кашапов Рафис   Диктатура при Путине! В 2001-ом году сотрудник...   4.06.10 - 05:32
Кашапов Рафис   Руководителю Республиканского агентства по печати ...   8.06.10 - 15:51
kristiskis   Махмуд и Ахмед совершили тяжкое уголовно наказуемо...   16.06.10 - 14:16
Кашапов Рафис   От удара молнии в Челнах сгорел храм Отметим, чт...   4.07.10 - 06:31
Кашапов Рафис   Судебные спектакли После приговора Рафису Кашапов...   2.08.10 - 09:57
Кашапов Рафис   Сувениры - дело политическое? :clapping: :thank_...   5.08.10 - 12:18
Кашапов Рафис   Кара Всевышнего! На территории Российской им...   9.08.10 - 12:17
Кашапов Рафис   Москва - руки прочь от поста президента Татарстана...   31.08.10 - 05:57
Кашапов Рафис   Терри Джонс приготовил для сожжения 200 экземпляро...   10.09.10 - 08:38
aduppyDup   Камил, что напомнили, о чем тема. Но проблема в то...   19.09.10 - 15:37
Кашапов Рафис   Камил, что напомнили, о чем тема. Но проблема в т...   5.10.10 - 19:54
Кашапов Рафис   Поездка в Казань на автобусах из Уфы: 15 – 16 окт...   14.10.10 - 15:17
Кашапов Рафис   Мечеть – это тоже храм Божий Сегодня в Москве ка...   16.10.10 - 14:30
Кашапов Рафис   Юбилейный курултай НДП «Ватан» 30-ого октября в...   2.11.10 - 07:02
Кашапов Рафис   Фашизм в Москве! Марш 4 ноября 2010 в Москве,...   5.11.10 - 12:16
Кашапов Рафис   http://www.bosonogoe.ru/uploads/images/0/3/1/1/1/a...   10.12.10 - 22:50
Кашапов Рафис   http://newsland.ru/public/upload/news_images/601/b...   17.12.10 - 21:51
Кашапов Рафис   http://contents.img.rugion.ru/_i/news/c/regions/11...   23.12.10 - 16:14
Кашапов Рафис   Кремль руки прочь от Равиля Гайнутдина! В пос...   28.12.10 - 05:59
Кашапов Рафис   http://img.lenta.ru/photo/2010/12/16/moscow/pic029...   22.01.11 - 08:37
Кашапов Рафис   Оценка теракта в "Домодедово" в Татарста...   27.01.11 - 06:35
Кашапов Рафис   Президенту Республики Татарстан Минниханову Р.Н. ...   9.02.11 - 06:51
Кашапов Рафис   http://s1.gzt.ru/f/material/picture/big/06/02/16/b...   15.02.11 - 20:48
Кашапов Рафис   Ликвидацию национальных республик не поддержали в ...   21.02.11 - 21:07
Кашапов Рафис   ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКИЙ ХОЛОКОСТ (67-ая годовщина геноцид...   23.02.11 - 08:22
Кашапов Рафис   http://antixenophobia.org/images/campaigns/vmkozlo...   25.02.11 - 07:36
Кашапов Рафис   http://gdb.rferl.org/D2B427A8-12BA-453D-B63F-996A8...   5.03.11 - 06:59
Кашапов Рафис   http://2.bp.blogspot.com/-nZR5POrXlgE/TXxMg2_UzoI/...   13.03.11 - 10:40
Кашапов Рафис   МЫ –ТАТАРЫ, А НЕ РУССКИЕ! На днях в газете ...   16.03.11 - 08:25
Кашапов Рафис   Шаймиев vs Медведев Первый президент Татарстана М...   16.03.11 - 16:36
Кашапов Рафис   http://www.gorod-3d.ru/public/account/shkola02/shk...   23.03.11 - 06:35
Кашапов Рафис   ГЕНЕРАЛЬНОМУ СЕКРЕТАРЮ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НА...   23.03.11 - 19:54
Кашапов Рафис   Пикет в Уфе, организатор - Курултай мусульман Башк...   28.03.11 - 13:05
Кашапов Рафис   Митинг в защиту татарской гимназии в Казани состои...   29.03.11 - 18:18
Кашапов Рафис   Руки прочь от татарской гимназии! Мы верим, де...   3.04.11 - 06:20
Кашапов Рафис   Поддержим татарскую молодежь! Русские шовини...   9.04.11 - 07:34
Кашапов Рафис   Татарские националисты в Казани готовят свой ответ...   14.04.11 - 17:40
Кашапов Рафис   Уфа-Казань: подводя итоги «языковых» митингов http...   20.04.11 - 19:39
Кашапов Рафис   Не носи "георгиевскую ленту". Это - пров...   8.05.11 - 20:35
Кашапов Рафис   Почему мы не должны праздновать День Победы? ht...   12.05.11 - 09:10
Кашапов Рафис   ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ СТАТУС ВТОРОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО В...   21.05.11 - 07:37
Кашапов Рафис   Рафиса Кашапова будут судить. За защиту государств...   25.05.11 - 18:55
Кашапов Рафис   Признание Грузией «геноцида черкесского народа»: р...   3.06.11 - 19:02
Кашапов Рафис   Эльмира Исрафилова: Я перегрызу горло любому за мо...   14.06.11 - 04:13
Кашапов Рафис   В Казани начались аресты татарских патриотов http...   26.06.11 - 04:46
7 Сторінки V  1 2 3 > » 


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

- Lo-Fi версія форуму Поточний час: 26.06.25 - 10:52

Умови використання та цитування матеріалів сайту
Авторські права
Застереження
© AnViSer 2004-2013.  Адміністрація порталу не несе відповідальності за зміст рекламних банерів, які надає банерообмінна мережа
IPS Driver Error  

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

We apologise for any inconvenience